Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Пирометр Fluke Fluke 62 MAX

Продается: Пирометр Fluke Fluke 62 MAX

Производитель:
Fluke
Модель:
Fluke 62 MAX

Инфракрасный компактный мини-термометр Fluke 62 – это превосходный портативный инструмент, предназначенный для измерения температуры на любых труднодоступных объектах, таких как вредные или опасные для здоровья поверхности и механизмы. При помощи этого прибора можно точно и эффективно отслеживать температуру объектов в диапазоне от -30°C до +500°C, при этом достигается наивысшая в классе точность определения температуры - +1% от измеренного значения.

Пирометр Fluke 62 оснащен двойным дисплеем для одновременного вывода как текущей, так и максимальной температуры, причем для работы в местах с недостаточным освещением дисплей имеет встроенную подсветку. Усовершенствованная оптическая система наведения на цель позволяет более детально диагностировать даже самые мельчайшие объекты на большом расстоянии.

Для точного наведения на объект измерений предусмотрен лазерный целеуказатель, облегчающий производство измерений. Оптическое разрешение пирометра Fluke 62, то есть соотношение расстояния до цели к размеру лазерного пятна составляет 10:1, а точность измерений, при стабильной температуре прибора 23°-25° лежит в пределах от 10°C до 30°C, ± 1°C при температуре свыше 30°C, ± 1.5°C или ± 1.5 % от показания, при этом выбирается большее из значений.

Легкий, компактный и надежный инфракрасный пирометр Fluke 62 позволяет проводить мониторинг теплового режима работы автомобильных и электрических двигателей, трансформаторов, электрощитов, успешно применяется специалистами строительных отраслей для диагностирования систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Прибор прост в эксплуатации, имеет удобную ручку в виде «пистолета», и не требует для работы наличия специальный навыков. Просто включите прибор, наведитесь на цель и произведите измерения.

Опубликовал:
Азамат

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Калининского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Калининском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Калининском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie