Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Долги надо оплачивать вовремя

Профиль компании
Калининский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450068, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Вологодская, 20/2
15.11.2017 23:15 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Калининский

После ареста автомобиля, житель Калининского района столицы оплатил задолженность по транспортному налогу
На исполнении в Калининском районном отделе судебных приставов г. Уфы находилось производство в отношении молодого человека о взыскании задолженности по транспортному налогу порядка 130 тыс. рублей.

Мужчина долгое время никаких мер по выплате задолженности не предпринимал. Всячески игнорировал требования исполнительного документа. Его бездействие привело к тому, что в ходе очередного рейда судебные приставы обнаружили грузовой автомобиль МАН, принадлежащей ему на праве собственности. Машина, предварительная оценочная стоимость которой 1,5 млн рублей, была арестована и оставлена должнику на ответственное хранение. На сегодняшний день, основную часть долга он уже погасил. Остаток составляет около 20 тыс рублей. Его мужчина обещал погасить в ближайшее время.

С начала 2017 года судебные приставы республики взыскали в бюджет государства 1 млдр. 980 тыс рублей по налогам и страховым взносам, что на 664 млн рублей больше, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим, что залогом эффективности проводимой работы является, прежде всего, согласованное взаимодействие территориальных управлений двух Федеральных служб - судебных приставов и налоговой инспекции, оперативность обмена информацией. Особое внимание при этом уделяется вопросам проведения совместных рейдовых мероприятий, в том числе с применением аппаратно-программного комплекса (АПК) «Дорожный пристав» в городах и районах республики, которые начались 27 февраля и проходят еженедельно.

Всего с начала года взыскано 177 млн рублей задолженности по имущественным налогам, в том числе в рамках совместных рейдовых мероприятий с налоговым органом - 15 млн. рублей. 

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc01107_20171010941.JPG
10.11.2017 22:37
Судебные приставы Калининского районного отдела судебных приставов г. Уфы по Республике Башкортостан возбудили уголовное дело в отношении жителя г. Уфы за неуплату алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей. В Калининском районном отделе...
Следующая
15.11.2018 15:53
За долги по алиментам мужчина лишился свободы на 10 дней В Калининском районном отделе УФССП по РБ возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на содержание двух несовершеннолетних детей. Мужчина нигде официально не работал...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Калининского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Калининском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Калининском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie