Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Арестовали автомобиль, хозяйка которой накопила 318 штрафов

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
18.05.2017 23:51 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Калининский

Калининские судебные приставы совместно с коллегами из ГИБДД организовали совместную работу по выявлению злостных неплательщиков административных штрафов, выписанных за нарушение правил дорожного движения. В первые же часы дежурства был остановлен автомобиль, хозяйка которой накопила 318 штрафов ГИБДД на общую сумму 170 тысяч рублей. Примечательно, что большую часть правонарушений – 315 она совершила в течение всего трех месяцев 2016 года.
На момент задержания автомобиля за рулем находился супруг должницы. Судебные приставы разъяснили ему требования исполнительных документов и ответственность за их неисполнение. Транспортное средство должницы было изъято и эвакуировано на специализированную стоянку.
Результаты совместного дежурства доказали свою эффективность и потому они будут проводиться по всей республики на регулярной основе. В связи с этим, оба ведомства настоятельно рекомендуют всем гражданам проверить себя и своих близких в электронных сервисах на официальных сайтах УГИБДД МВД по РБ и УФССП России по РБ на предмет наличия задолженности и незамедлительно ее погасить. В противном случае, должники рискуют испортить долгожданные выходные и себе, и своим близким. Совместные посты госавтоинспекторов и судебных приставов будут организованы на выезде из крупных населенных пунктов РБ каждую пятницу.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc08041_20174161450 (1).jpg
18.05.2017 23:46
Судебные приставы совместно с автоинспекторами в усиленном режиме проводят «тотальную проверку» водителей и пассажиров на предмет задолженности по штрафам с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». На прошедшей...
Следующая
dsc04046_20174171955.jpg
18.05.2017 23:54
За 4 месяца текущего года судебные приставы привлекли к административной ответственности более 1 200 алиментщиков. Из них 1 012 должника суд назначил наказание в виде обязательных работ, 188 неплательщикам алиментов – административный арест, остальным...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Калининского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Калининском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Калининском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie